(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в наличии.

актуально на 04.05.24

1 930 руб.
  • VM-бонусы: 6

    За покупку этого товара вам будет начислено 6 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Чуев Евгений 2018-09-14 13:35:56


      Достоинства: Две антенны: квартира 92 квадратных метра в старом фонде, очень толстые несущие стены, около 90 см, роутер стоит в дальней комнате, сигнал по всей квартире хороший. Простата интерфейса настроек, довольно-таки быстро проходит перезагрузка после применения настроек. Поддержка стандарта 802.11n!!! Для пользователей яблочной техникой очень полезно, ну или для тех у кого wifi приемник ее поддерживает, т.к. передача данных достигает 300мб/с
      Недостатки: после приобретения, сразу пришлось прошить, т.к. пропадал интернет через пару часов непрерывной работы. С новой прошивкой проблем не обнаружил. Официально существует только прошивка версии 1.0 новее с исправлениями багов нет. Пришлось переходить на DD-WRT прошивку.
      Комментарий:

    • Яцеленко Владимир 2018-09-19 13:31:53


      Достоинства: Уверенный сигнал, не режет скорость, цена, быстрая настройка. Возможность установить на ревизию 7.х сторонних прошивок(OpenWRT, DDWRT и т.д.) Уже купил больше 5 штук таких
      Недостатки: У ревизии 7.х недостатков нету! Ревизия 8.4 - китайски сплошной недостаток!
      Комментарий:

    • - 2018-09-21 23:11:45


      Достоинства: Нормальный сигнал wi-fi, не греется корпус роутера, компактный размер, простая настройка, наличие кнопки вкл/выкл wi-fi на корпусе, 4 порта LAN, кабель Ethernet в комплекте.
      Недостатки: Главный недостаток - шум (пищит блок питания) сетевого адаптера при включении роутера в эл. розетку - издается писк волнами - то затухает, то усиливается. Кнопка вкл/выкл wi-fi на корпусе срабатывает через раз - то нужно жать 5-10 сек удерживая ее нажатой, то она после нажатия сразу срабатывает. На верхней стороне корпуса роутера, по его периметру присутствуют углубления - такой элемент дизайна, которые в последствии будут забиваться пылью и будет трудно ее от туда вычищать.
      Комментарий:

    • Торсуков Максим 2018-10-06 20:40:47


      Достоинства: Простая настройка, неплохой радиус действия
      Недостатки: Полное говно, несколько месяцев нормально проработал, с тех пор приходится по несколько раз в день перезагружать роутер потому что просто вырубается интернет!

    • Коробов Леонид 2018-10-08 22:23:44


      Достоинства: Понравилось то, что это реально обычное бытовое устройство, которое работает по принципу "Купил, включил и все работает". На настройку потратил пару минут, не пришлось обновлять никаких прошивок, искать новые драйверы и т.п.
      Недостатки: Никаких
      Комментарий:

    • Фролов Виктор 2018-10-09 17:55:52


      Достоинства: Связь не рвется, мощный сигнал,простота настройки.
      Недостатки: Скорость не соответствует заявленному . При канале 100 мб/с выдает всего 30мб/с.

    • sdedenyov 2018-10-14 13:04:20


      Достоинства: Простота настройки, можно повесить на стену. Хороший уровень сигнала, правда немного теряется, если находится за несколькими стенами дома. Для квартиры хорошее приобретение. Советую.
      Недостатки: Пока не нашел.

    • аскеров максун 2018-10-25 11:09:11


      Достоинства: Быстрая настройка, хороший сигнал, большой радиус покрытия, 3 года гарантии от производителя
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Дядина Марина 2018-10-31 15:03:17


      Достоинства: Олтличный роутер для домашнего использования
      Недостатки: при скорости интернета 100 мбит передает максимум 40-50 мбит, но этого хватает

    • Миронов Олег 2018-11-03 17:46:00


      Достоинства: прост как педаль от трактора
      Недостатки: не очень сильный ваф но для 2 этажного дома хватает невозможно повесить на 13 версию openwrt и dd-wrt
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Чуев Евгений 2018-09-14 13:35:56


    Достоинства: Две антенны: квартира 92 квадратных метра в старом фонде, очень толстые несущие стены, около 90 см, роутер стоит в дальней комнате, сигнал по всей квартире хороший.
    Простата интерфейса настроек, довольно-таки быстро проходит перезагрузка после применения настроек.
    Поддержка стандарта 802.11n!!! Для пользователей яблочной техникой очень полезно, ну или для тех у кого wifi приемник ее поддерживает, т.к. передача данных достигает 300мб/с
    Недостатки: после приобретения, сразу пришлось прошить, т.к. пропадал интернет через пару часов непрерывной работы. С новой прошивкой проблем не обнаружил.
    Официально существует только прошивка версии 1.0 новее с исправлениями багов нет. Пришлось переходить на DD-WRT прошивку.
    Комментарий: Отличное соотноешение цена-качество!

  • Яцеленко Владимир 2018-09-19 13:31:53


    Достоинства: Уверенный сигнал, не режет скорость, цена, быстрая настройка. Возможность установить на ревизию 7.х сторонних прошивок(OpenWRT, DDWRT и т.д.)
    Уже купил больше 5 штук таких
    Недостатки: У ревизии 7.х недостатков нету!
    Ревизия 8.4 - китайски сплошной недостаток!
    Комментарий: Внимание! Необходимо смотреть перед покупкой какую ревизию покупаете, ревизия указанна на боковой стороне коробки в белом прямоугольнике вида Ver7.2!
    В 2014 году выпустили ревизию Ver8.4(firmware 3.14.20 Build 140228 Rel.41803n) которая представляет из себя сверх глючную модель не еле пробивающую сигналом даже 1 стену! Находясь от роутера в 2-х метрах но через стену сигнал падает на 60%. А находясь прямо у роутера сигнал некогда не достигает 5 палочек.
    Обновление прошивки на новые версии не помогает, обновиться на сторонние невозможно из-за чипсета.
    Все хорошие отзывы которые тут присутствуют про эту модель написаны для версии 7.х!
    Являюсь владельцем уже 3-х таких устройств, двух ревизии 7.х, а 3-е устройство попалось ревизии 8.4 и сначала я не придал этому значения т.к. думал что обновленная версия будет только лучше.
    TP-LINK TL-WR841N Ver.7.x - это самый лучший испытанный мной роутер ценой до 800 рублей! Но нужно быть бдительным по поводу ревизии!

  • - 2018-09-21 23:11:45


    Достоинства: Нормальный сигнал wi-fi, не греется корпус роутера, компактный размер, простая настройка, наличие кнопки вкл/выкл wi-fi на корпусе, 4 порта LAN, кабель Ethernet в комплекте.
    Недостатки: Главный недостаток - шум (пищит блок питания) сетевого адаптера при включении роутера в эл. розетку - издается писк волнами - то затухает, то усиливается. Кнопка вкл/выкл wi-fi на корпусе срабатывает через раз - то нужно жать 5-10 сек удерживая ее нажатой, то она после нажатия сразу срабатывает. На верхней стороне корпуса роутера, по его периметру присутствуют углубления - такой элемент дизайна, которые в последствии будут забиваться пылью и будет трудно ее от туда вычищать.
    Комментарий: Главный недостаток - шум (пищит блок питания) сетевого адаптера при включении роутера в эл. розетку - издается писк волнами - то затухает, то усиливается. Если у вас роутер находится в спальне, то засыпать и просыпаться под чуть слышный жуткий писк довольно не комфортно. Причем писк присутствует на многих образцах модели TL-WR841N и в разных магазинах. Модель Wi-Fi роутера TL-WR940N 450M также издает писк. Создалось впечатление, что пищат все блоки питания Wi-Fi роутеров компании TP-Link.
    Также пищит роутер WiFi Zyxel Keenetic Start II, но более тише.
    Понравился - Wi-Fi роутер ASUS RT-N300 - не пищит (безмолвный - не издает звуков во время работы)

  • Торсуков Максим 2018-10-06 20:40:47


    Достоинства: Простая настройка, неплохой радиус действия
    Недостатки: Полное говно, несколько месяцев нормально проработал, с тех пор приходится по несколько раз в день перезагружать роутер потому что просто вырубается интернет!

  • Коробов Леонид 2018-10-08 22:23:44


    Достоинства: Понравилось то, что это реально обычное бытовое устройство, которое работает по принципу "Купил, включил и все работает". На настройку потратил пару минут, не пришлось обновлять никаких прошивок, искать новые драйверы и т.п.
    Недостатки: Никаких
    Комментарий: Доволен

  • Фролов Виктор 2018-10-09 17:55:52


    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: Думаю, что это отличный wi-fi роутер, прекрасно справляется со всеми своими задачами. Пользуюсь примерно 3 недели, проявил себя с лучшей стороны, нареканий пока нет.

  • Дядина Марина 2018-10-31 15:03:17


    Достоинства: Олтличный роутер для домашнего использования
    Недостатки: при скорости интернета 100 мбит передает максимум 40-50 мбит, но этого хватает