(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • kornev8881 2018-04-05 15:13:12


      Достоинства: Лёгкий, тихий, юсб 3.0.
      Недостатки: Процессор Intel Pentium N3540 в рейтинге производительности на 450-ом месте!!! Однаканальная оперативка 2Гб, с Вин-10 64-бит тормоза конкретные. Нет разъёма под вторую планку оперативки, для двухканальной памяти. Юсб портов всего 2, и стоят впритык к друг другу. Процессор плохо охлаждается, теряется производительность. Батарея не съёмная. Встроенное видеоядро слабое. Внешний вид дешёвки. Встроенный звук на один моно динамик. При подключении в юсб порт устройства требующего питания, а далее в режиме сон БП издаёт противный писк, раздражает сильно.
      Комментарий:

    • Adilbek Ramazanov 2018-05-11 14:41:54


      Достоинства: Нету
      Недостатки: Толпой ноут за 30к в. Ужас тормозит, не советую покупать, 2 GB вы что издиваетесь ноут за такие деньги не мощный! Когда подключаю батарею экран темнеет. Железо жуть видеокарта чиповая охлаждения нету. Не рекомендую!
      Комментарий:

    • - 2018-06-18 15:46:35


      Достоинства: 1) Это ноутбук Всё...
      Недостатки: Кому в голову пришло, в наше время, продавать ноутбук с 2гб оперативки, с процессом высерон и встроенной в это всё видеокартой? (которая поджирает оперативу) + приправа из тупорылого жесткого диска. Ну и накатить на это чудо вин 10...
      Комментарий:

    • безукладников макс 2018-07-31 15:14:32


      Достоинства: Для студента нормально кино да рефераты сточить
      Недостатки: нет нормального охлаждения через год крякнул контроллер через 5 месяцев после ремонта процессор крышка хлипкая отломалось одно ухо ремонт равен стоимости компа ....

    • Корнев Виталий 2018-02-21 16:04:50


      Достоинства: не греется, почти безшумный.
      Комментарий:

    • Timoshenko Dmitry 2017-12-11 09:51:21


      Достоинства: легкий. неплохая клавиатура
      Недостатки: плохой экран (часто попадаются экземпляры с битыми пикселями.
      Комментарий:

    • Трасюк Толя 2017-11-13 00:40:44


      Достоинства: Внешний вид, матовый корпус, аккумулятор неплохо держит заряд, бесшумный, производительный.
      Недостатки: Качество звука, громкость, всего 2 USB порта, не съемный аккумулятор, пришлось купить вентилятор для охлаждения.
      Комментарий:

    • Gritsenko Stepan 2017-11-01 18:02:04


      Достоинства: Тонкий Легкий Износостойкий шершавый пластик Неплохая производительность (Core i5) Съемная клавиатура (после залития или поломки отпадает вопрос разборки всего корпуса и впайки новой клавиатуры в пластик)
      Недостатки: Всего 2 USB порта Кнопка включения (человек взявший попользоваться первый раз ноутбуком может ее... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-10-22 21:35:14


      Достоинства: - Стоимость - Порты - Возможность апгрейда
      Недостатки: - Не качественный пластик - Нет возможности быстро заменить диск или память - Матрица плохая
      Комментарий:

    • Морковный Семен 2017-10-09 14:28:14


      Недостатки: Тормозит, часто даже при выполнении обычных задач - при наборе текста, например. Довольно долго загружается
      Комментарий:

    • Александрович Богдан 2017-09-21 04:59:49


      Достоинства: Цена Вес Батарея Возможность установки Win 7,8,10 (64bit)
      Недостатки: Родная оперативка 2ГБ сразу под замену HDD медленный Встроенная видеокарта хоть и 1ГБ но очень слабая Отсутствие активной системы охлаждения
      Комментарий:

    • - 2017-09-18 14:20:27


      Достоинства: Соотношение цена/производительность, вес, тишина.
      Недостатки: Проблемы с качеством материала и портами, вопрос питания, непродуманность сборки, проблемы с некоторыми драйверами на в7.
      Комментарий:

    • - 2017-02-03 04:53:48


      Достоинства: Нормальный внешний вид, поддержка Вин-10, ЮСБ 3.0, энергосберегающий процессор Н2840. Лёгкий, тихий.
      Недостатки: Завышена очень сильно цена. Когда покупал,не объяснили толком, что железо в нём с дешёвого планшета, отзывы и комментарии не размещают, люди не знают что покупают.
      Комментарий:

    • Миронов Александр 2017-02-13 02:26:26


      Достоинства: Нет
      Недостатки: За полгода работы второй раз сгорела материнская плата Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Лисовая Олька 2017-02-27 00:10:42


      Комментарий:

    • Феськов Илья 2017-03-09 17:48:09


      Достоинства: - Легковестность - Батарея - Onekey Recovery - Экран - UEFI Bios
      Недостатки: - Качество пластика - Качество USB портов и их количество - Железо и ОЗУ - Предустановленная операционная система (Шин 10)
      Комментарий:

    • - 2017-03-12 12:02:35


      Достоинства: Все что нужно для подростка
      Недостатки: Иногда полагивает
      Комментарий:

    • - 2017-03-13 18:19:06


      Достоинства: Матовый корпус (остаётся мало отпечатков пальцев), аккумулятор неплохо держит заряд, наличие цифровой клавиатуры, бесшумный.
      Недостатки: Качество звука, всего 2 USB порта, не съемный аккумулятор.
      Комментарий:

    • - 2017-04-28 12:49:05


      Достоинства: дешевый
      Недостатки: Тачпад нечувствительный. Клавиатура гремит, как фанера. Батарея держит заряд, как дырявое ведро... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бочаров Алексей 2017-06-20 23:41:23


      Достоинства: Легкий, батарея долго держит, дешевый.
      Недостатки: Невероятно тупой. Просто просто тормоз. Системы разные устанавливали, результат один. Установка системы на SSD-диск, значительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • prorok1534.prorok1534 2017-07-17 17:33:22


      Достоинства: мощный,сбалансированный
      Недостатки: тёмный экран
      Комментарий:

    • - 2017-08-24 20:27:36


      Достоинства: Отличный ноутбук с высокой производительностью за такую цену. Я доволен.
      Недостатки: Двех портов юсби не всегда достаточно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • kornev8881 2018-04-05 15:13:12


    Достоинства: Лёгкий, тихий, юсб 3.0.
    Недостатки: Процессор Intel Pentium N3540 в рейтинге производительности на 450-ом месте!!! Однаканальная оперативка 2Гб, с Вин-10 64-бит тормоза конкретные. Нет разъёма под вторую планку оперативки, для двухканальной памяти. Юсб портов всего 2, и стоят впритык к друг другу. Процессор плохо охлаждается, теряется производительность. Батарея не съёмная. Встроенное видеоядро слабое. Внешний вид дешёвки. Встроенный звук на один моно динамик. При подключении в юсб порт устройства требующего питания, а далее в режиме сон БП издаёт противный писк, раздражает сильно.
    Комментарий: Если ребёнку в первый класс, то наверно можно. А если себе, то подумайте хорошо. Даже если нужен ноут срочно для работы, то лучше взять дороже в рассрочку. А если не срочно, то лучше поднакопить ещё денег, и взять такой: два ядра(четыре потока)Intel Core i3-5015U , двухканальную(две планки) оперативку DDR3(L)-1600 от 4Гб, встроенное видео ядро HD Graphics 5500, 3-и порта юсб, получше дисплей, стерео звук динамиков, съёмная батарея, DOS. Скупой платит дважды, а решать только Вам.

  • Adilbek Ramazanov 2018-05-11 14:41:54


    Достоинства: Нету
    Недостатки: Толпой ноут за 30к в. Ужас тормозит, не советую покупать, 2 GB вы что издиваетесь ноут за такие деньги не мощный! Когда подключаю батарею экран темнеет. Железо жуть видеокарта чиповая охлаждения нету. Не рекомендую!
    Комментарий: Плохой

  • - 2018-06-18 15:46:35


    Достоинства: 1) Это ноутбук
    Всё...
    Недостатки: Кому в голову пришло, в наше время, продавать ноутбук с 2гб оперативки, с процессом высерон и встроенной в это всё видеокартой? (которая поджирает оперативу) + приправа из тупорылого жесткого диска. Ну и накатить на это чудо вин 10...
    Комментарий: Если вы уже имеете такой ноут, то лучше поставить на него линуху. Если планировали заиметь, то не покупайте. Ибо он иметь иметь ваши нервы и тратить время.

  • безукладников макс 2018-07-31 15:14:32


    Достоинства: Для студента нормально кино да рефераты сточить
    Недостатки: нет нормального охлаждения через год крякнул контроллер через 5 месяцев после ремонта процессор крышка хлипкая отломалось одно ухо ремонт равен стоимости компа ....

  • Корнев Виталий 2018-02-21 16:04:50


    Достоинства: не греется, почти безшумный.
    Комментарий: взял почти две недели назад, все устроило, остался доволен, Вообщем лучшее... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Timoshenko Dmitry 2017-12-11 09:51:21


    Достоинства: легкий. неплохая клавиатура
    Недостатки: плохой экран (часто попадаются экземпляры с битыми пикселями.
    Комментарий: Выбирал ноут. приехал в магазин, включил проверить. на кнопке нет индикатора включения - непонятно включился он или нет. комп долго думал на включении я уже подумал что он дохлый но он включился. общее впечатление - "не сильно тормоз". экран был с битыми пикселями. я отказался от него... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Трасюк Толя 2017-11-13 00:40:44


    Достоинства: Внешний вид, матовый корпус, аккумулятор неплохо держит заряд, бесшумный, производительный.
    Недостатки: Качество звука, громкость, всего 2 USB порта, не съемный аккумулятор, пришлось купить вентилятор для охлаждения.
    Комментарий: Приобрел ноут около года назад, нужен больше для работы и учебы. В целом, он неплохо справляется со своей работой, производительный. Мог работать сразу в нескольких... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Gritsenko Stepan 2017-11-01 18:02:04


    Достоинства: Тонкий
    Легкий
    Износостойкий шершавый пластик
    Неплохая производительность (Core i5)
    Съемная клавиатура (после залития или поломки отпадает
    вопрос разборки всего корпуса и впайки новой клавиатуры в пластик)
    Недостатки: Всего 2 USB порта
    Кнопка включения (человек взявший попользоваться первый раз ноутбуком может ее... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-22 21:35:14


    Достоинства: - Стоимость
    - Порты
    - Возможность апгрейда
    Недостатки: - Не качественный пластик
    - Нет возможности быстро заменить диск или память
    - Матрица плохая
    Комментарий: За свои деньги отличный вариант, если добавить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Морковный Семен 2017-10-09 14:28:14


    Недостатки: Тормозит, часто даже при выполнении обычных задач - при наборе текста, например. Довольно долго загружается
    Комментарий: Ну как... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Александрович Богдан 2017-09-21 04:59:49


    Достоинства: Цена
    Вес
    Батарея
    Возможность установки Win 7,8,10 (64bit)

    Недостатки: Родная оперативка 2ГБ сразу под замену
    HDD медленный
    Встроенная видеокарта хоть и 1ГБ но очень слабая
    Отсутствие активной системы охлаждения
    Комментарий: Речь пойдет о ноутбуке Lenovo Ideapad 100-15iby
    Intel Pentium N3540 2.16Ггц 2Гб RAM 512 HDD

    Первое что нужно сделать после покупки ноутбука докупить подставку с вентилятором.
    Проц при работе весной/летом греется до 80-90 градусов (пик 100 у
    проца)
    С охлаждающей подставкой в играх,которые он тянет либо при длительной загрузке проца и всей оперативы,(т.е. при полной нагрузке) не больше 68 градусов,если браузер и по мелочи 40-45 градусов.
    Без охлаждения долго он не прослужит,отсюда отзывы про сгоревшие процы,материнки и т.д.
    Так-же стоит сразу поменять оперативу на 4 или 8гб,с родной 2гб будут тупняки на Win 7 x64 (Win7 x32 нет драйверов)
    И конечно же HDD стоит заменить на SSD.
    Экран для такой цены вполне по качеству картинки,но пачкается очень быстро,вэбкой не пользуюсь не скажу ничего о ней,тачпад средний пользоваться можно,клавиатура обычная,динамик так-себе,но т.к... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-18 14:20:27


    Достоинства: Соотношение цена/производительность, вес, тишина.
    Недостатки: Проблемы с качеством материала и портами, вопрос питания, непродуманность сборки, проблемы с некоторыми драйверами на в7.
    Комментарий: Если вы думаете что привыкните к этой кнопки включения - вы ошибаетесь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-03 04:53:48


    Достоинства: Нормальный внешний вид, поддержка Вин-10, ЮСБ 3.0, энергосберегающий процессор Н2840. Лёгкий, тихий.
    Недостатки: Завышена очень сильно цена. Когда покупал,не объяснили толком, что железо в нём с дешёвого планшета, отзывы и комментарии не размещают, люди не знают что покупают.
    Комментарий: Модель:N2840/2GB/250GB/15,6"/DOS.Обратите внимание, по этой модели на сайте маг. нет вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Миронов Александр 2017-02-13 02:26:26


    Достоинства: Нет
    Недостатки: За полгода работы второй раз сгорела материнская плата Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Лисовая Олька 2017-02-27 00:10:42


    Комментарий: Покупался для работы в дороге, мне понравился. Почти не греется, тонкий и лёгкий. Работает быстро и бесшумно, яркий экран, хороший звук и хорошая батарея,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Феськов Илья 2017-03-09 17:48:09


    Достоинства: - Легковестность
    - Батарея
    - Onekey Recovery
    - Экран
    - UEFI Bios
    Недостатки: - Качество пластика
    - Качество USB портов и их количество
    - Железо и ОЗУ
    - Предустановленная операционная система (Шин 10)
    Комментарий: Приблизительное соотношение цена/качество, но в обычном состоянии ноутбук маломощный, приходится ставить другую ОС для комфортной работы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-12 12:02:35


    Достоинства: Все что нужно для подростка
    Недостатки: Иногда полагивает
    Комментарий: сделали заказ в связном,там самая хорошая цена.?29537153 Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-13 18:19:06


    Достоинства: Матовый корпус (остаётся мало отпечатков пальцев), аккумулятор неплохо держит заряд, наличие цифровой клавиатуры, бесшумный.
    Недостатки: Качество звука, всего 2 USB порта, не съемный аккумулятор.
    Комментарий: Хороший ноутбук, который подойдёт для людей, которые любят... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-28 12:49:05


    Достоинства: дешевый
    Недостатки: Тачпад нечувствительный. Клавиатура гремит, как фанера. Батарея держит заряд, как дырявое ведро... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бочаров Алексей 2017-06-20 23:41:23


    Достоинства: Легкий, батарея долго держит, дешевый.
    Недостатки: Невероятно тупой. Просто просто тормоз. Системы разные устанавливали, результат один. Установка системы на SSD-диск, значительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • prorok1534.prorok1534 2017-07-17 17:33:22


    Достоинства: мощный,сбалансированный
    Недостатки: тёмный экран
    Комментарий: пользуюсь почти пол года, могу сказать что он не греется для работы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-24 20:27:36


    Достоинства: Отличный ноутбук с высокой производительностью за такую цену. Я доволен.
    Недостатки: Двех портов юсби не всегда достаточно... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15 (N2840/15.6"/2048/250//DOS (80MJ0052RK)) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Lenovo IdeaPad 100-15 (N2840/15.6"/2048/250//DOS (80MJ0052RK)), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Lenovo, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Lenovo IdeaPad 100-15 (N2840/15.6"/2048/250//DOS (80MJ0052RK)) и проконсультируем по любым, связанным с Леново вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Подписаться на снижение цены

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже

Как вас зовут
Телефон
Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину