(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • de.Nelld 2018-03-10 03:34:45


      Достоинства: Всё что есть перекрывается одним недостатком.Мы его для этого и берём.Чайник это очень простая вещь.Нужна горячая вода и всё
      Недостатки: Ужасающий привкус в воде и чего я только не делал ничем это не изменишь.В общем чайник на помойку ни за что не берите
      Комментарий:

    • Козловский Александр 2017-11-06 22:08:24


      Достоинства: Достойный товар, простой и удобный в использовании.
      Недостатки: Не выявил. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Rust-1270 2017-11-03 09:11:04


      Достоинства: Нет запаха, относительно нешумный.
      Недостатки: Отсутствует индикация включения чайника!!!
      Комментарий:

    • savchenkov ilya 2017-10-27 08:53:45


      Достоинства: нет запаха
      Недостатки: качество изготовления.
      Комментарий:

    • savchenkov ilya 2017-10-26 11:37:22


      Достоинства: нет запаха
      Недостатки: качество изготовления
      Комментарий:

    • Артемьев Артем 2017-01-20 10:07:12


      Достоинства: Чайник красивый, легкий, недорогой.
      Недостатки: НЕТ индикатора работы т.е. ничего не светится при включении. Достаточно шумный.
      Комментарий:

    • Karpin Alexander 2017-02-06 20:06:57


      Достоинства: Кипятит быстро, подставка не скользит, проработает долго.
      Недостатки: Ничего серьезного, простой удобный и надежный чайник без наворотов.
      Комментарий:

    • Завойко Наталья 2017-02-13 16:16:31


      Достоинства: Вечный чайник, неубиваемый. Удобно мыть. Сеточка хорошо фильтрует. Компактный. Безопасный, ни с каких щелей паром не обожжешься (в другом чайнике у нас на ручке щель, палец поставил и оппа).
      Недостатки: Начал... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мария Мария 2017-02-16 18:32:31


      Достоинства: Обычный чайник,нормальный, сделан в Польше.
      Недостатки: Шумит и корпус из стремной пластмассы
      Комментарий:

    • z-yan 2017-03-19 09:59:12


      Достоинства: качественно сделан, шумит заметно меньше аналогов, низкая цена, не воняет пластмассой, не течёт, легкий в эксплуатации, сборка - Польша. После кипения, снаружи не сильно горячий, можно спокойно трогать крышку. Греет воду быстро.
      Недостатки: придирки: нет световой индикации, когда совсем мало воды, странно её выливает, хочется больше... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Женя Женя 2017-04-24 09:03:19


      Достоинства: Надёжность, мощность, не сильно шумит.
      Комментарий:

    • Викентьев Кирилл 2017-04-24 11:26:14


      Достоинства: хорошая модель сделан качественно и красиво, не шумный, простой, легкий в эксплуатации, быстро закипает
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Кандауров Владимир 2017-06-07 11:54:10


      Достоинства: Это у меня 3 й чайник. Два предыдущих отслужили по 5 лет каждый.Товар проверенный временем. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2017-07-04 10:53:29


      Достоинства: Неплохой дизайн, объем, без запаха
      Недостатки: Нет индикатора включения, хотелось бы струю потоньше, потек через 3 года.
      Комментарий:

    • RR Владимир 2017-07-10 12:15:43


      Достоинства: Качество, дизайн и высокая ремонтопригодность!!! Смотрите комментарий...
      Недостатки: Нету!!! 7 лет работает!!!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.5
  • Мощность (Вт) 2400
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
Другие функции и особенности
  • Индикатор уровня воды есть
  • Длина сетевого шнура 0.75 м
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка крышки, автоотключение при закипании
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • de.Nelld 2018-03-10 03:34:45


    Достоинства: Всё что есть перекрывается одним недостатком.Мы его для этого и берём.Чайник это очень простая вещь.Нужна горячая вода и всё
    Недостатки: Ужасающий привкус в воде и чего я только не делал ничем это не изменишь.В общем чайник на помойку ни за что не берите
    Комментарий: Безобразная модель.Вид то у него... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Козловский Александр 2017-11-06 22:08:24


    Достоинства: Достойный товар, простой и удобный в использовании.
    Недостатки: Не выявил. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Rust-1270 2017-11-03 09:11:04


    Достоинства: Нет запаха, относительно нешумный.
    Недостатки: Отсутствует индикация включения чайника!!!
    Комментарий: Добротный чайник. Один купил сыну студенту, а через год пришлось купить себе(отключили на неделю газ). Второй раз уже не выбирал долго, а купил проверенный. То, что нет лампочки включения, конечно неудобно, и чего они её зажали? Копеечная ведь вещь, за это минус балл. Ну смирился с этим. Остальное - достоинства... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • savchenkov ilya 2017-10-27 08:53:45


    Достоинства: нет запаха
    Недостатки: качество изготовления.
    Комментарий: Через год использования чайник перестал отключаться при кипячении,кнопка стала плохо срабатывать.По видимому товар рассчитан... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • savchenkov ilya 2017-10-26 11:37:22


    Достоинства: нет запаха
    Недостатки: качество изготовления
    Комментарий: Через год использования чайник перестал отключаться при кипячении,кнопка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Артемьев Артем 2017-01-20 10:07:12


    Достоинства: Чайник красивый, легкий, недорогой.
    Недостатки: НЕТ индикатора работы т.е. ничего не светится при включении. Достаточно шумный.
    Комментарий: Выбирал примерно из 20ти чайников исходя из веса и дизайна. Цена особо не была критерием выбора и как ни странно выбрал этот дешевый чайник. То что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Karpin Alexander 2017-02-06 20:06:57


    Достоинства: Кипятит быстро, подставка не скользит, проработает долго.
    Недостатки: Ничего серьезного, простой удобный и надежный чайник без наворотов.
    Комментарий: Немного шумноват, но зато хорошо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Завойко Наталья 2017-02-13 16:16:31


    Достоинства: Вечный чайник, неубиваемый. Удобно мыть. Сеточка хорошо фильтрует. Компактный. Безопасный, ни с каких щелей паром не обожжешься (в другом чайнике у нас на ручке щель, палец поставил и оппа).
    Недостатки: Начал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мария Мария 2017-02-16 18:32:31


    Достоинства: Обычный чайник,нормальный, сделан в Польше.
    Недостатки: Шумит и корпус из стремной пластмассы
    Комментарий: Купили этот чайник,потому что до этого был такой же,который проработал 10 лет без нареканий. Не шумнл,быстро кипятил,не тёк и тп. К тому же подкупило... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • z-yan 2017-03-19 09:59:12


    Достоинства: качественно сделан, шумит заметно меньше аналогов, низкая цена, не воняет пластмассой, не течёт, легкий в эксплуатации, сборка - Польша. После кипения, снаружи не сильно горячий, можно спокойно трогать крышку. Греет воду быстро.
    Недостатки: придирки: нет световой индикации, когда совсем мало воды, странно её выливает, хочется больше... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Женя Женя 2017-04-24 09:03:19


    Достоинства: Надёжность, мощность, не сильно шумит.
    Комментарий: Честно отработал 12 лет в интенсивном режиме! Появилась трещина... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Викентьев Кирилл 2017-04-24 11:26:14


    Достоинства: хорошая модель
    сделан качественно и красиво, не шумный, простой, легкий в эксплуатации, быстро закипает
    Недостатки: нет
    Комментарий: выбирал оптимальный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кандауров Владимир 2017-06-07 11:54:10


    Достоинства: Это у меня 3 й чайник. Два предыдущих отслужили по 5 лет каждый.Товар проверенный временем. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-04 10:53:29


    Достоинства: Неплохой дизайн, объем, без запаха
    Недостатки: Нет индикатора включения, хотелось бы струю потоньше, потек через 3 года.
    Комментарий: Чайником пользуется моя мама. В целом довольна. Небольшой объем для нее является преимуществом, т.к. живет одна и иметь чайник большего... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • RR Владимир 2017-07-10 12:15:43