(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2016-01-14 10:11:00


      Достоинства: Отличная картинка, радует качество сборки, цвета выглядят очень естественно, нет кислотных цветов или наоборот, слишком бледных, хороший, громкий звук.
      Недостатки: Есть недостатки с браузером, при просмотре видео в интернете, может зависать, но это лечится... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • pirotir1976 2016-01-17 15:05:00


      Достоинства: Отличная картинка, качество сборки, цвета выглядят очень естественно, хороший звук.
      Недостатки: браузер туповат
      Комментарий:

    • - 2016-01-18 12:07:50


      Достоинства: Картинка превосходная, прекрасные яркие и насыщенные цвета, отличный глубокий черный цвет. SMART TV. Количество портов HDMI 4 и USB 3 хватит выше крыши. Читает флэшки и внешний NTFS диск на 1Тб без тормозов.
      Недостатки: Крепление на стену хоть и 200*200 как у всех самсунгов, но в отличии от предыдущего ТВ размер болтов не М6, а М8. Пришлось сверлить кронштейн для увеличения диаметра отверстий. Более того отверстия под болты более глубокие вместо 10мм нужны болты 8*20. При подключении к ПК картинка в полном разрешении не пошла только в 1920*1080, расстроился а потом попробовал подключить... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • lkdflqw 2016-03-30 05:17:26


      Достоинства: UHD, соотношение цена/качество
      Недостатки: отсутствуют )
      Комментарий:

    • dub glina 2016-04-06 18:05:54


      Достоинства: - Картинка - Популярная ОС, много приложений. Смотрю IP TV от провайдера без всяких приставок - Через браузер смотрю сериалы на сайтах, HTML5 плеера нормально играют
      Недостатки: - Иногда глючит навигация в браузере, если без мышки, с пульта - Судя по информации, которую я нашла в интернете, пульт-указку не поддерживает, что ОЧЕНЬ нас расстроило. Тупые консультанты в магазине уверяли нас, что без проблем подключим. Приходится подключать мышку и навигироваться... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-04-06 21:49:53


      Достоинства: Когда сидишь прямо перед экраном - отличные цвета, все четко и красиво. Хороший звук, хорошо работающий смарт. Низкая цена среди аналогов.
      Недостатки: При малейшем отклонении цвета выцветают (при большом угле все становится почти серым) и данная особенность только на 40 дюймах, на версиях с 50 и более (та же модель) матрицы ставятся другие и цветы выцветают намного меньше. Битые пиксели (не критично т.к. 4к). На моем... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дмитрий Поляков 2016-04-18 18:39:47


      Достоинства: Удачное соотношение цена-качество. Отличный экран. Надежная подставка. Широкий диапазон настроек изображения. Вай-фай адаптер, да еще и с поддержкой ас 5Ггц. Актуально на перспективу замены роутера. Вход rg45. Есть USB 3.0 и вообще много портов USB. Uhd. Пока такой дисплей не актуален, но надеюсь в перспективе пары лет себя оправдает. Есть блютус. Я гарнитуру даже подключал и выводит на неё звук.
      Недостатки: Тормозной интерфейс. Медленный отклик на пульт... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • ivanov Aleks 2016-05-08 13:55:58


      Достоинства: Отличная картинка,нет тормозов при динамичных сценах,радует глаз!
      Недостатки: Чуть медленно переключается на папки на ЖД,но это не кретично. Думаю в следующих поколениях исправят,всё совершенствуется со временем. Жаль телевидение не вещает в этом формате.
      Комментарий:

    • Кормилицын Сергей 2016-09-13 21:50:43


      Достоинства: Отличная картинка-сравнивал в магазине с картинкой на Sony-не отличается! Матрица 200гц выдаёт сочную, контрастную картинку, естественный белый цвет без ухода в синеву/фиолетов/розовый/серый. Жена и та очень радостно удивилась)) Без проблем подключился жесткий диск 1тб, очень понравилось смотреть видео и фото с телефона через приложение smart view. Все подключилось моментально без шаманства и танцев с бубнами. Поставил еще приложение Samsung tv Smart Remote (для android) и управляю телевизором прямо со смартфона (не Самсунг)) При настройке цифровых каналов телек нашёл 3 радиостанции!))) при прослушивании радио или музыки можно отключить экран - экономия электричества. Звук очень не плохой, если его подстроить встроенным эквалайзером. Все цифровые... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Крюков Фил 2016-11-18 09:09:23


      Достоинства: Лучший настоящий 4К с 200гц за такие деньги.
      Недостатки: не самый быстрый смарт, но за такие деньги - жить можно
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 40
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение 4K UHD (3840x2160)
  • Smart TV (доступ в интернет) есть
  • Год создания модели 2015
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 918x536x63 мм
  • Вес без подставки 7.7 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 918x582x241 мм
  • Вес с подставкой 9.4 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-T2 есть
  • Поддержка DVB-S2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080, 3840x2160
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
  • Выходы оптический
  • Поддержка Wi-Fi есть
  • Поддержка CI есть
  • Разъемы на передней/боковой панели HDMI, USB
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 20 (2x10)
  • Дополнительная информация Clear Motion Rate 200
Гарантия
  • - 2016-01-14 10:11:00


    Недостатки: браузер туповат
    Комментарий: Отличный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-01-18 12:07:50


    Достоинства: Картинка превосходная, прекрасные яркие и насыщенные цвета, отличный глубокий черный цвет. SMART TV. Количество портов HDMI 4 и USB 3 хватит выше крыши. Читает флэшки и внешний NTFS диск на 1Тб без тормозов.
    Недостатки: Крепление на стену хоть и 200*200 как у всех самсунгов, но в отличии от предыдущего ТВ размер болтов не М6, а М8. Пришлось сверлить кронштейн для увеличения диаметра отверстий. Более того отверстия под болты более глубокие вместо 10мм нужны болты 8*20.
    При подключении к ПК картинка в полном разрешении не пошла только в 1920*1080, расстроился а потом попробовал подключить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • lkdflqw 2016-03-30 05:17:26


    Достоинства: UHD, соотношение цена/качество
    Недостатки: отсутствуют )
    Комментарий: Товарищи, выбирал долго, анализируя кучу форумов и сравнительных таблиц, в конечном счете всё решил тест на динамичных сценах в магазине. При том-же диапазоне цен основные конкуренты это LG43UF670V / LG49UF670V (больше диагонали и цена чуть выше). Объективная сторона дела состоит в том, что 4k/UHD модели сейчас имеют реальную частоту работы матрицы 60Hz (Samsung, LG). Однако "уплавнялки" и "улучшалки" достигли такого совершенства в 2015 г., что сравнивая динамичные HD-картинки рядом стоящих 100-120Hz HD-моделей 2014 года реально не видишь за ними преимущества. Про UHD сцены вообще молчу, это же просто сказка. В магазине заметил, что при настройках по умолчанию указанные LG-шки на динамичных сценах несколько "подлагивают" по сравнению с Samsung (разбираться в причинах времени не было), плюс самсунги субъективно показались приятнее по контрасту и цветности (по крайней мере на заводских настройках) и более богаты по оснащению портами. Уже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • dub glina 2016-04-06 18:05:54


    Достоинства: - Картинка
    - Популярная ОС, много приложений. Смотрю IP TV от провайдера без всяких приставок
    - Через браузер смотрю сериалы на сайтах, HTML5 плеера нормально играют
    Недостатки: - Иногда глючит навигация в браузере, если без мышки, с пульта
    - Судя по информации, которую я нашла в интернете, пульт-указку не поддерживает, что ОЧЕНЬ нас расстроило. Тупые консультанты в магазине уверяли нас, что без проблем подключим. Приходится подключать мышку и навигироваться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-06 21:49:53


    Достоинства: Когда сидишь прямо перед экраном - отличные цвета, все четко и красиво. Хороший звук, хорошо работающий смарт. Низкая цена среди аналогов.
    Недостатки: При малейшем отклонении цвета выцветают (при большом угле все становится почти серым) и данная особенность только на 40 дюймах, на версиях с 50 и более (та же модель) матрицы ставятся другие и цветы выцветают намного меньше. Битые пиксели (не критично т.к. 4к). На моем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дмитрий Поляков 2016-04-18 18:39:47


    Достоинства: Удачное соотношение цена-качество.

    Отличный экран.

    Надежная подставка.

    Широкий диапазон настроек изображения.

    Вай-фай адаптер, да еще и с поддержкой ас 5Ггц. Актуально на перспективу замены роутера.

    Вход rg45.

    Есть USB 3.0 и вообще много портов USB.

    Uhd. Пока такой дисплей не актуален, но надеюсь в перспективе пары лет себя оправдает.

    Есть блютус. Я гарнитуру даже подключал и выводит на неё звук.
    Комментарий: Сразу же накачал с интернета и посмотрел несколько фильмов в формате FHD с огромным удовольствием. Пока конечно мало контента в сети в формате UHD,но думаю появится. Брал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кормилицын Сергей 2016-09-13 21:50:43


    Достоинства: Отличная картинка-сравнивал в магазине с картинкой на Sony-не отличается! Матрица 200гц выдаёт сочную, контрастную картинку, естественный белый цвет без ухода в синеву/фиолетов/розовый/серый. Жена и та очень радостно удивилась)) Без проблем подключился жесткий диск 1тб, очень понравилось смотреть видео и фото с телефона через приложение smart view. Все подключилось моментально без шаманства и танцев с бубнами. Поставил еще приложение Samsung tv Smart Remote (для android) и управляю телевизором прямо со смартфона (не Самсунг)) При настройке цифровых каналов телек нашёл 3 радиостанции!))) при прослушивании радио или музыки можно отключить экран - экономия электричества. Звук очень не плохой, если его подстроить встроенным эквалайзером. Все цифровые... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Крюков Фил 2016-11-18 09:09:23


    Достоинства: Лучший настоящий 4К с 200гц за такие деньги.
    Недостатки: не самый быстрый смарт, но за такие деньги - жить можно