(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Анна Ф сентябрь 2020


      Достоинства: Машика во всем устраевает, до этого была такая же меньше объемом стирки, увезли на дачу, работает уже семь лет, поэтому заказала анологичную только больше объем стирки, и отжим хороший даже на 700 оборотах, качество стирки замечательное даже при коротком режиме, вибрация есть , но небольшая, машика не скачет, не прыгает, всем довольна, товар рекомендую!!!

    • Levon Grigoryan сентябрь 2020


      Достоинства: Качество исполнения.
      Недостатки: Пока не выявил.

    • Анастасия Н. апрель 2019


      Комментарий:

    • Алексей Бузуленков март 2019


      Достоинства: Легко получилось подключить, настроить запустить. Инструкция подробная и понятная. Бюджетный вариант хорошей стиральной машины когда ваша сломалась и вам срочно нужно что-то на замену.
      Недостатки: Из недостатков оказалось только то что грузчики занесли в квартиру а в ванную отказались помочь занести. Одному было тяжело.
      Комментарий:

    • Имя скрыто сентябрь 2018


      Достоинства: Возможность ускорить режим стирки, уменьшив вдвое. Приемлемая глубина машинки.
      Недостатки: Время и шум при отжиме.
      Комментарий:

    • Марина Ш. июль 2018


      Комментарий:

    • Имя скрыто май 2018


      Достоинства: Надёжная, никаких претензий к стирке. В нашей большой семье были ежедневные стирки детского белья, рабочей одежды, постельного белья и т.д., даже ватное одеяло не один раз приходилось стирать. 15 лет безупречной работы!!! Вышла из строя электроника и мастер посоветовал заменить машину ( по деньгам вышло бы дешевле, чем заменять этот блок). Купили другую модель ( не пишу модель, чтобы не делать антирекламу), за 7 лет эксплуатации, причем не такой интенсивной, как прежде, 4 раза ломалась: нагревательный элемент, кнопка "пуска" - 2 раза, перестала закрываться дверца. Опять пришлось менять. Какая же трудолюбивая и выносливая была занусси - спасибо!

    • Дмитрий Дмитрий 2017-12-08 23:39:41


      Достоинства: Положительные моменты это ее класс энергосбережения А++; для ее размеров высокая загрузка 6кг; шум умеренный, возможно есть и тише, но за цена качеству соответствует; фунций для стирки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-12-02 23:20:23


      Достоинства: Дизайн (субъективно, но мне подошла к ванной, в т.ч. понравился небелоснежный, а скорее молочный тон), 3,5 года нормальной работы почти без погрешностей
      Недостатки: ОДНОРАЗОВАЯ,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Charm Nati 2015-04-12 20:22:51


      Достоинства: Качественная и удобная в эксплуатации модель.
      Недостатки: ?
      Комментарий:

    • - 2016-02-23 19:07:04


      Достоинства: Возможность ускорить режим стирки, уменьшив вдвое. Приемлемая глубина машинки.
      Недостатки: Время и шум при отжиме... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-03-08 23:37:19


      Достоинства: Вместимая, дешевая
      Недостатки: Шумная, особенно при подаче воды. Как будто в квартиру льется вода. Не показывает на какой стадии стирка.
      Комментарий:

    • Куликов Иван 2016-03-21 09:09:04


      Достоинства: Красивая, приятная, хорошая, подробная инструкция, сигнал по окончании стирки, обороты отжима набирает как турбина у самолета без всяких прыжков, тихая,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Корсаков Артем 2016-10-22 15:39:58


      Достоинства: Хорошая машинка за свои деньги
      Недостатки: Не обнаружил
      Комментарий:

    • Алексеевич Олег 2017-04-10 00:01:17


      Достоинства: Из этой ценовой категории машинка великолепна. Показывает оставшееся время вполне адекватно (в предыдущей такой функции не было, там просто показывал какой режим, так что для нас это радость).
      Недостатки: Еле выковырял фиксаторы барабана, спасибо сборщикам. Отжим 1000 оборотов. Довольно таки шумит... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Настачук Елена 2017-07-10 12:10:26


      Достоинства: Все абсолютно понятно, даже неграмотному человеку. Все программы собраны на одном тумблере, который вращается по кругу. На каждой позиции тумблера высвечивается температура применяемой воды, обороты отжима и время работы машины. Полоскает в большом количестве воды (больше берет, чем Индезит), поэтому не надо ставить доп. полоскание. Барабан действительно большой. Не знаю, как насчет 6 кг, а 5 кг точно войдет.
      Недостатки: Не нашла ни одной... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Балин Андрей 2017-08-07 18:29:35


      Достоинства: - узкая - настоящая защита от детей, а не как у LG: ребенок нажал кнопку "выкл" - и машинка выключилась вместе с защитой от детей. - 6кг + куча программ. - корректировка времени в зависимости от веса белья (правда только после начала стирки): сначала ставит 3,5 часа, если белья мало, корректирует до 2,5 и даже меньше. - стирает тихо, но отжимает как взлет самолета (об этом ниже), так что про стирку ночью можно забыть (если не довести до ума). При всех недостатках, что я написал - стоит брать, стирает отлично!
      Недостатки: 1. Отжим - если на полу плитка и на стенах в ванной тоже плитка, то ощутите все прелести аэропорта, и соседи тоже порадуются новому самолету! 2. Нет дна! Вообще нет! Машинка узкая, и поэтому производитель посчитал не нужным делать дно. От сюда весь шум создаваемый мотором и другими частями машинки при работе уходит вниз (если плитка на полу, то звук еще и усиливается). 3. Никакой виброшумоизоляции внутри нет - весь звук передаеться на корпус машины. 4. Верхняя крышка из ДСП (верх машины не пластик!), если сверху чем-нибуть повредите, а затем намочите - возможно вздуется. 5. Система устранения дисбаланса - тупая! Если за 2-3 раза белье равномерно не распределила - всеравно стартует на отжим, соответственно стуки и прочие прелести при стирки покрывал, полотенцев, пододеяльников. Прошлая стиралка Zanussi (2009 г.) могла 15 минут перераспределять белье, пока дизбаланс полностью не исчезнет. 6. Вонь порошка при стирке на 90 градусах! (можно убрать, если заклеить отверстия вентиляции в лотке).
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип загрузки фронтальная
  • Максимальная загрузка белья (кг) 6
  • Сушка нет
  • Управление электронное
  • Цвет белый
  • Дисплей есть
  • Инверторный двигатель нет
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x40x85 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 38
  • Высота (см) 85
Отжим
  • Скорость вращения при отжиме (об/мин) 1000
  • Выбор скорости отжима есть
  • Отмена отжима есть
Программы
  • Количество программ 14
  • Программа стирки шерсти есть
  • Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка
Классы эффективности и энергопотребления
  • Класс потребления электроэнергии A++
  • Класс эффективности стирки A
  • Класс эффективности отжима C
  • Расход воды за стирку 48 л
Безопасность
  • Контроль дисбаланса есть
  • Контроль за уровнем пены есть
  • Защита от протечек воды есть
  • Защита от детей есть
Другие функции и особенности
  • Таймер отсрочки начала стирки есть
  • Уровень шума (стирка / отжим) 58 / 76 дБ
  • Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
  • Дополнительная информация смешанная, рубашки, джинсы
Дополнительная информация
  • Страна производства Украина
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • Анна Ф сентябрь 2020


    Достоинства: Машика во всем устраевает, до этого была такая же меньше объемом стирки, увезли на дачу, работает уже семь лет, поэтому заказала анологичную только больше объем стирки, и отжим хороший даже на 700 оборотах, качество стирки замечательное даже при коротком режиме, вибрация есть , но небольшая, машика не скачет, не прыгает, всем довольна, товар рекомендую!!!

  • Levon Grigoryan сентябрь 2020


    Достоинства: Качество исполнения.
    Недостатки: Пока не выявил.

  • Анастасия Н. апрель 2019


    Комментарий: Очень рада приобретению ,достаточно тихая , хорошо отжимает стирает много программ. В общем за два месяца не каких нареканий , поломок, надёжная машинка

  • Алексей Бузуленков март 2019


    Достоинства: Легко получилось подключить, настроить запустить. Инструкция подробная и понятная. Бюджетный вариант хорошей стиральной машины когда ваша сломалась и вам срочно нужно что-то на замену.
    Недостатки: Из недостатков оказалось только то что грузчики занесли в квартиру а в ванную отказались помочь занести. Одному было тяжело.
    Комментарий: Эконом класс, на оборотах шумит, но выбор хороший. Доволен.

  • Имя скрыто сентябрь 2018


    Достоинства: Возможность ускорить режим стирки, уменьшив вдвое. Приемлемая глубина машинки.
    Недостатки: Время и шум при отжиме.
    Комментарий: Для семьи модель в самый раз и постельное разом постирать и большое количество одежды - это плюс.

    upd: 3 год полёт нормальный, при этом практически ежедневная эксплуатация.

  • Марина Ш. июль 2018


    Комментарий: За относительно невысокую цену нормальная стиралка. Больше года пользуемся и никаких проблем не было. Единственное, что если отжим на максимум, то звук как-будто взлетаем, а так вообще супер. Хоть и фирма малоизвестная, но стиралка со своими задачами справляется и режимов предостаточно. Огромный плюс в том, что есть режим слива, когда забываю порошок закинуть или что-то из вещей, ставлю на слив и загружаю заново.

  • Имя скрыто май 2018


    Недостатки: ОДНОРАЗОВАЯ,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Charm Nati 2015-04-12 20:22:51


    Достоинства: Качественная и удобная в эксплуатации модель.
    Недостатки: ?
    Комментарий: Замечательный аппарат.
    Удобный и качественный в эксплуатации... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-02-23 19:07:04


    Комментарий: Поменяли Zanussi на Zanussi ))) старая больше скакала, но меньше шумела, была... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Куликов Иван 2016-03-21 09:09:04


    Достоинства: Красивая, приятная, хорошая, подробная инструкция, сигнал по окончании стирки, обороты отжима набирает как турбина у самолета без всяких прыжков, тихая,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Корсаков Артем 2016-10-22 15:39:58


    Достоинства: Хорошая машинка за свои деньги
    Недостатки: Не обнаружил
    Комментарий: Оптимальное сочетание цены и качества, все нравится Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Алексеевич Олег 2017-04-10 00:01:17



  • Балин Андрей 2017-08-07 18:29:35


    Достоинства: - узкая
    - настоящая защита от детей, а не как у LG: ребенок нажал кнопку "выкл" - и машинка выключилась вместе с защитой от детей.
    - 6кг + куча программ.
    - корректировка времени в зависимости от веса белья (правда только после начала стирки): сначала ставит 3,5 часа, если белья мало, корректирует до 2,5 и даже меньше.
    - стирает тихо, но отжимает как взлет самолета (об этом ниже), так что про стирку ночью можно забыть (если не довести до ума).
    При всех недостатках, что я написал - стоит брать, стирает отлично!
    Недостатки: 1. Отжим - если на полу плитка и на стенах в ванной тоже плитка, то ощутите все прелести аэропорта, и соседи тоже порадуются новому самолету!
    2. Нет дна! Вообще нет! Машинка узкая, и поэтому производитель посчитал не нужным делать дно. От сюда весь шум создаваемый мотором и другими частями машинки при работе уходит вниз (если плитка на полу, то звук еще и усиливается).
    3. Никакой виброшумоизоляции внутри нет - весь звук передаеться на корпус машины.
    4. Верхняя крышка из ДСП (верх машины не пластик!), если сверху чем-нибуть повредите, а затем намочите - возможно вздуется.
    5. Система устранения дисбаланса - тупая! Если за 2-3 раза белье равномерно не распределила - всеравно стартует на отжим, соответственно стуки и прочие прелести при стирки покрывал, полотенцев, пододеяльников. Прошлая стиралка Zanussi (2009 г.) могла 15 минут перераспределять белье, пока дизбаланс полностью не исчезнет.
    6. Вонь порошка при стирке на 90 градусах! (можно убрать, если заклеить отверстия вентиляции в лотке).
    Комментарий: Купил за 17 т.р. Включил - стирает нормально до того момента, пока не начинается "отжим" - тут даже при закрытых дверях во всех комнатах звук взлетающего самолета будет слышен! Стиралку вернуть назад в магазин с таким недостатком не получиться!... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Компактная стиральная машина Zanussi ZWSG 7101 V может похвастаться своим функционалом, который при таких скромных габаритах ни капли не уступает крупногабаритным моделям. Вместительного бака (6 килограмм) будет вполне достаточно для того, чтобы за один раз справиться со всем грязным бельем!