Конвектор Royal Clima REC-AE1500M
- Арт. 463987
- Нет отзывов
18 лет успешной работы!
Оплата при получении
Вы оплачиваете товар, только после его осмотра!
Рейтинг на Яндекс Маркете - 5 ЗВЕЗД!
Официальная гарантия
Гарантия производителя 1 год.
VM-бонусы: 8
Доставка по Санкт-Петербургу:
продадим еще дешевле!
- Тип конвектор
- Тип нагревательного элемента Стич
- Мощность обогрева (Вт) 1500
- Регулировка мощности нет
- Площадь обогрева (кв.м) 20
- Уровни мощности 1500 Вт
- Цвет белый
- Габариты (ШxВxТ) 59.5 х 40 х 8.3 см
- Вес 3.2 кг
- Термостат есть
- Управление механическое
- Таймер нет
- Варианты монтажа настенный/напольный
- Защитные функции Защита от перегрева
- Ионизатор нет
- Страна производства Китай
- Срок гарантии 1 год
Узнайте информацию о сроках гарантии и адресах сервисных центров данного производителя.
Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Посудомоечная машина Midea MFD45S150Wi
Холодильник Indesit ITR 4180 W
Морозильная камера Атлант М-7606-100-N
Встраиваемый духовой шкаф Gorenje BOS6737E05DBG
Стиральная машина Indesit IWUB 4105
Встраиваемый духовой шкаф Krona Stretto 45 BL
Холодильник Indesit ITR 4180 W
Электрический водонагреватель Thermex Fusion 80 V
Бензиновый генератор Huter DY3000LX
Стиральная машина Фея СМП 40 Н (белый/голубой)
Мойка высокого давления Patriot GT 790 Imperial
Электрический водонагреватель Thermex Dream 80
Газонокосилка DDE LMB 3840
Бензиновый генератор Huter DY3.0A
Мойка высокого давления Karcher K 4 Power Control
Холодильник Indesit ITR 4180 W